Coordonnées

Marbella Office

Calle Francisco Villalón
Local 13,Marina Banús 4
29660 Puerto Banús
Nueva Andalucia, Málaga
Espagne

mail: info@questates.com tel.: +34 952 819 174

's Graevenhuys Makelaars

Doktor Roosensplein 41
2930 Brasschaat
Belgique

mail: Info@sgh.be tel.: +32 3 653 01 03



Qui sommes-nous ?

Questates est actif dans l'immobilier sur la Costa Del Sol, en particulier dans la région de Marbella.

Notre équipe de professionnels est composée d'agents immobiliers qualifiés ayant plus de 30 ans d'expérience dans l'immobilier et la construction de villas.

Nous vous faisons profiter de notre expertise pour vous aider à trouver la propriété que vous recherchez. Grâce à notre expérience dans la construction de maisons, de villas et d’appartements, nous sommes le conseiller idéal pour tout projet immobilier.

Nous connaissons tous les biens que nous vous proposons en nous faisons un audit technique de toutes les propriétés afin de vous permettre d’obtenir un prix correct.

Questates vous garantit un service personnalisé de A à Z. Professionnalisme, une passion pour l'immobilier et une vaste expérience sont nos points forts. Pour vous, nous faisons la différence.

Bienvenue à Questates et à bientôt !

Anne Verhulst, Guy Verhulst

Pour plus d’informations






Notre équipe

Guy Verhulst

Guy Verhulst +34 670 254 337
+32 475 27 91 15

guy@questates.com
NL - EN - FR - DE

Anne Verhulst

Anne Verhulst +34 608 901 419
anne@questates.com
NL - EN - FR - DE - ES

Martina Kurucova

Martina Kurucova +34 617 257 749
martina@questates.com
EN - DE - ES - IT - PL - RU - SK

Elena Yudina

Elena Yudina +34 666 256 908
elena@questates.com
RU-ES-EN

Khaled Oussadi

Khaled Oussadi +34 722 371 934
khaled@questates.com
ES-EN-AR-FR

Amira Naddari

Amira Naddari +34 612 557 268
amira@questates.com
NL-ES-EN-AR

Vèronique Lamoral

Vèronique Lamoral +32 498 309 797
veronique@questates.com
NL-ES-EN-FR

Daniel Ormel

Daniel Ormel NL: +31 615 020 560
ES: +34 722 250 335

daniel@questates.com
EN-NL-ES-DE

Notre bureau

Questates Guy

Questates office

Questates office
Toujours vérifier si votre agent immobilier en Marbella “Costa del Sol” est légalement correct.

Verhulst A. “Questates” est affilié à la BIV (Appel Institut des agents immobiliers) avec le numéro 53.34.10
Fermer