Información de contacto

Marbella Office

Calle Francisco Villalón
Local 13,Marina Banús 4
29660 Puerto Banús
Nueva Andalucia, Málaga
España

mail: info@questates.com tel.: +34 952 819 174

's Graevenhuys Makelaars

Doktor Roosensplein 41
2930 Brasschaat
Bélgica

mail: Info@sgh.be tel.: +32 3 653 01 03



Quiénes somos

Questates está activo en el mercado inmobiliario en la Costa del Sol con un enfoque en Marbella y sus alrededores. Nuestro equipo profesional está compuesto por cualificados agentes de bienes raíces con más de 30 años de experiencia en el sector inmobiliario y de la construcción villa.

Mucho gusto compartir nuestro conocimiento con usted en su búsqueda de su derecho de propiedad. A través de las muchas experiencias en la construcción de casas, villas y apartamentos, somos una consultora de alto rendimiento para los complejos inmobiliarios privados. Conocemos la historia de cada lugar y explicar cada propiedad por la tecnología de construcción que nos permite brindarle una valoración adecuada.

Servicio personal con la guía de la A a la Z es nuestro enfoque. El profesionalismo, la pasión de los bienes raíces y una amplia experiencia son nuestros puntos fuertes. Así que hacemos la diferencia para usted.

Bienvenido a Questates y hasta pronto para una introducción interesante.

Anne Verhulst, Verhulst Guy

Solicitar más information






El Equipo

Guy Verhulst

Guy Verhulst +34 670 254 337
+32 475 27 91 15

guy@questates.com
NL - EN - FR - DE

Anne Verhulst

Anne Verhulst +34 608 901 419
anne@questates.com
NL - EN - FR - DE - ES

Martina Kurucova

Martina Kurucova +34 617 257 749
martina@questates.com
EN - DE - ES - IT - PL - RU - SK

Catherina Houwert

Catherina Houwert +34 630 097 060
catherina@questates.com
FR-ES-EN

Elena Yudina

Elena Yudina +34 666 256 908
elena@questates.com
RU-ES-EN

Daniël Ormel

Daniël Ormel +34 722 250 335
daniel@questates.com
NL-EN-DE-ES

Khaled Oussadi

Khaled Oussadi +34 722 371 934
khaled@questates.com
ES-EN-AR-FR

Nuestra oficina

Questates Guy

Questates office

Questates office